Suchen

253 Treffer

Die Suchabfrage hat 41 ms in Anspruch genommen.

Kontakt

Yasmina Bellounar Referentin für Community Outreach & Diversitätsentwicklung Berliner Projektfonds Urbane Praxis   T +49 (0)30 3030 444 54 y.bellounar@kulturelle-bildung.berlin …


Kontakt

Lilia Fischer Finanzbuchhaltung T +49 (0)30 3030444–19 l.fischer@stiftungkwk.berlin


Kontakt

Ganime Orakci (sie/ihr) Finanzbuchhaltung Berliner Projektfonds Urbane Praxis   T +49(0)30 3030444-18 g.orakci@stiftungkwk.berlin Ganime ist für die Verwaltung der Förderprogramme…


Kontakt

Mandana Nazeri (sie/ihr) Referentin für Kommunikation Berliner Projektfonds Urbane Praxis m.nazeri@kulturelle-bildung.berlin Mandana betreut die Website vom Berliner Projektfonds Urbane Praxis…


Kontakt

Yann Kersaint (er/sein) Co-Leitung Berliner Projektfonds Urbane Praxis  | DRAUSSENSTADT – Call for Action y.kersaint@kulturelle-bildung.berlin Yann kümmert sich um die Koordination der…


Kontakt

Nathalie Gaudier-Jensch (sie/ihr) Finanzbuchhaltung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung  T +49 (0)30 3030 444 45 n.gaudier-jensch@kulturformen.berlin Nathalie prüft hauptsächlich…


Kontakt

Petra Klapstein (sie/ihr) Leitung Finanzbuchhaltung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung T +49(0)30 3030 444 -44 / F -59 p.klapstein@kulturformen.berlin Petra steht in allen Fragen rund…


Kontakt

Natascha Nassir-Shahnian (sie/ihr) Referentin für Diversitätsentwicklung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung  T +49 (0)30 3030444-42 n.nassir-shahnian@kulturformen.berlin Natascha…


Kontakt

Alexandra Giebel (sie/ihr) Referentin für Kommunikation und Barriereabbau Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung T +49 (0)30 3030 444 43 a.giebel@kulturformen.berlin Alex informiert die…


Kontakt

Marika Pierdicca (sie/ihr) Co-Leitung Berliner Projektfonds Kulturelle Bildung T +49 (0)30 3030 444 48 m.pierdicca@kulturformen.berlin Marika verantwortet zusammen mit Diane Izabiliza den…


Suchergebnisse 81 bis 90 von 253